Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Иммиграция в США: EB-1A vs EB-2 NIW. Опыт и советы?


Иммиграция в США: EB-1A vs EB-2 NIW. Опыт и советы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то из вас рассматривал программы иммиграции в США, такие как EB-1A и EB-2 NIW? Скажите, поделитесь опытом и какие сложности в процессе возникали? Как выбрать подходящую программу для своей ситуации?

2

Привет! Я прошел через процесс иммиграции в США с помощью "Америки в деталях" как талантливому инженеру переехать в США есть инфа тут. Рекомендую программу EB-1A. Минимальная вероятность отказа, нет необходимости в работодателе, малые очереди. Английский тест не нужен, и можно не присутствовать в США. Лично для меня это был оптимальный вариант, и все прошло гладко.

Важно заранее подготовить документы, особенно поддерживающие материалы. Чем больше подробностей и выдающихся достижений, тем лучше. Также, следите за обновлениями в законодательстве, чтобы быть в курсе последних изменений.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Иммиграция в США: EB-1A vs EB-2 NIW. Опыт и советы?