Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » дренажные системы


дренажные системы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

хочу сказать, что если не нанимать специалистов, то устройство дренажной системы своими силами, пусть и на небольшом участке, дело физически довольно тяжелое и долгое и сделать самому будет довольно сложно

Отредактировано зарядка (2019-07-06 09:30:11)

2

Еще один способ дренажа садового участка.

Сразу хочу сказать, что если не нанимать специалистов, то устройство дренажной системы своими силами, пусть и на небольшом участке, дело физически довольно тяжелое и долгое.   Поэтому, если вы  полны сил, или вы можете нанять помощников, то беритесь за это дело и получите хороший результат. Сначала мы наметили  направление дренажных траншей, (именно траншей, потому что не надо копать большие широкие канавы). Достаточно сделать траншею глубиной  в 2-3 штыка лопаты и 30-40 см шириной.  Начинайте копать, положите куски старой пленки около намеченной траншеи, на одну аккуратно складывайте дерн с поверхности, на другую - нижние слои неплодородной почвы. Укладывайте дренаж, пластиковую пищевую тару  с плотно закрытыми пробками, в одном направлении, в 1 или 2 ряда по высоте. Закройте  дренаж слоем почвы до половины траншеи, утрамбуйте ногами, добавьте оставшуюся почву, сверху почвы аккуратно уложите дерн. Работает такой дренаж прекрасно.

3

дренажные  системы могут вам сделать свое хозяйство более  удобным и привлекательным и многие сталкиваются с проблемой  монтажа такой системы и можете обратится в компанию  http://ost-drain.ru в которой есть много комплектующих для этой работы

4

да действительно, тема интересная


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » дренажные системы