Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказы Topsу

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

бриллиант написал(а):

данька нука нарисуй улетный мне граф не растянутый

незнаю на сколько он не растянутый но вроде меньше)))

32

викуль вот что то типа так вот)))

33

Кузик нарифуи мне на эту картинку=) на ник Just me

34

Пасибо Данечка :love:

35

нарисуй граф на ник василий плз)))

36

TOPS
спасибо очень шикарно)

37

Даньк, ты вообще гений графов ))))
Плииз, сделай мне на этот же ник с первой фоткой из моего альбома, ну где я с фотиком)))
-чмок- :blush:

38

пасибо =)

39

казюль картинка какая то не очень )

40

хехе

41

вот наконец то я его уменьшил =)))

42

спасибо огромное!!!!!!!!!!!
офигенно) :love:

43

ааааааааааааааааааааа мои кузяяяяяяяяяяяяяяяяяяя спс огромное,чмок чмок чмок лю тя мои ванючник :love:

44

Привет!!! Прошу сделайте мне пожалуйста граф на ник  Счастье .   Если мона, что-нибудь светленткое.

45

держи
а тебя не смущает что ник щастье есть?

46

Кузя замути на свой вкус граф

47

вот те =)))

48

кузя пасибо

49

:love: простите за настойчивость,но можно мне граф.....тот красивый....но большой и с ошибкой написан :'( на туже картинку

50

Солнышко написал(а):

простите за настойчивость,но можно мне граф.....тот красивый....но большой и с ошибкой написан  на туже картинку

Девушка большой граф? граф сделан под размеры нашего чата в другие у нас графы не делаются)

Отредактировано бриллиант (2009-04-08 15:10:28)

51

бриллиант написал(а):

Девушка большой граф? граф сделан под размеры нашего чата в другие у нас графы не делаются)
Отредактировано бриллиант (Сегодня 15:10:28)

вот ты вредина не знаеш всего расклада а говориш=))) я в курсе что он большо она имеет ввиду что весит много я не посмотрел просто когда сохранял)))

52

сцукован :D

53

Данечка а нарисуй мне пожалусто на ник citykisa чего нить красивого))) :flirt:

54

Спасибо большое!!!! Очень красиво!!!))))))

55

Дань,а Дань...нарисувай плиз граф на ник citykisa что нить яркое и красивое))За ранее спасибо :flirt:

56

http://muziek-nieuws.nl/wp-content/uplo … ave-me.jpg моня мне на эту картинку под ник Pink 170x70?  :blush:

57

hello. I have a request)))
Нарисуй мне пожалуйста граф-ник.
Размер 170*70.
Шрифт розово-сиреневого цвета.  На ник -  Drive_Girl
Картинку любую.Какая тебе понравится. Но я бы хотела что бы она была яркой и цветной.Девушка-блонди.
:blush: надеюсь я не нагло попросила)))

Thanks in advance, a great :cool:

58

бриллиант написал(а):

Девушка большой граф? граф сделан под размеры нашего чата в другие у нас графы не делаются)

Я знаю что для вашего,но сами посмотрите он весит 17кб я не могу его одеть вообще....

59

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=38&text=%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%20%D0%B3%D1%83%D0%B1%D1%8B%20%D1%87%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5&spsite=eragon.my1.ru&img_url=hostpic.ru%2Fthumbs%2F34328257957_prev_98.jpg&rpt=simage
Плиз прошу вас сделать граф
на ник Black Raven

Отредактировано Hot wind of desert (2009-04-12 15:52:48)

60

браток хочу граф в таком стиле как у тебя на ник наин